Просмотренные объекты
Просмотренные

Поможем правильно выбрать офис

Специалисты нашей компании помогут выбрать и арендовать на длительный срок идеальное помещение под любой бизнес, от крупного холдинга до небольшой турфирмы. Все предлагаемые объекты находятся в собственности компании, что гарантирует минимальную арендную ставку без посреднической наценки.

Прежде чем заключить договор аренды, нужно объективно оценить все характеристики и преимущества помещения. Лучше всего доверить работу по подбору офиса настоящим профессионалам. Наши сотрудники знают все тонкости в работе с коммерческой недвижимостью, работают быстро и грамотно.

Основные критерии выбора помещения под офис:

  • Местоположение. В целях экономии можно переехать в помещение на окраине города или вовсе за его пределами. Однако это приведет к потере множества потенциальных клиентов, которые не станут тратить время на дорогу в офис. Если вы планируете открыть бизнес в пригороде, рядом должна находиться как минимум удобная транспортной развязка. В идеале все же стоит рассмотреть варианты ближе к густонаселенным районам. Разница в арендной плате окупится пропорциональной прибылью.
  • Размер объекта недвижимости. Важно достичь оптимального баланса: помещение не должно быть слишком тесным, но и переплачивать за лишние квадратные метры тоже не стоит. В идеале должен быть небольшой запас пространства для дальнейшего развития бизнеса.
  • Покупка или аренда. Приобретение офиса в собственность на этапе открытия и становления бизнеса, как правило, нецелесообразно. Такие вложения долго окупаются. Поэтому грамотным выходом станет аренда помещения.

Наша компания является собственником благоустроенных помещений свободного назначения в крупном бизнес-парке в самом центре Москвы, в районе м. «Киевская». Аренда офиса в экономически развитом районе, вблизи от основных транспортных магистралей и пешеходных маршрутов – это надежная основа для успешного предпринимательства.

Вы ищете помещение?
Нас уже нашли:
Предложение недели